集 合:西武秩父線武蔵横手駅改札口10:25AM
電 車:池袋9:20発(西武池袋線急行飯能行)⇒飯能着10:08⇒10:13発(西武秩父線)に乗替え⇒武蔵横手着10:24
9:20発先頭車両に乗ってください。
ハイキングコース:
武蔵横手駅⇒ 長念寺 ⇒ 深沢山 ⇒ スカリ山 ⇒ 鎌北湖 ⇒ 武州長瀬駅(東武越生線)
服 装:リュックサック・登山靴
持ち物:お弁当・飲用水
集 合:西武秩父線武蔵横手駅改札口10:25AM
電 車:池袋9:20発(西武池袋線急行飯能行)⇒飯能着10:08⇒10:13発(西武秩父線)に乗替え⇒武蔵横手着10:24
9:20発先頭車両に乗ってください。
ハイキングコース:
武蔵横手駅⇒ 長念寺 ⇒ 深沢山 ⇒ スカリ山 ⇒ 鎌北湖 ⇒ 武州長瀬駅(東武越生線)
服 装:リュックサック・登山靴
持ち物:お弁当・飲用水